Главная Новости

Замена мотора печки форд фокус 2

Опубликовано: 12.10.2016

видео Замена мотора печки форд фокус 2

Двигатель Ford

После реализации ланоса начал находить ему подмену. Чем больше машин я смотрел, тем больше осознавал что приобрести ничего обычного я не смогу! По телефону все варианты не битые, не крашенные, с небольшим пробегом, мотор — часики, по факту битые перебитые корчи, на которых нет живого места с убитыми моторами.
В один красивый денек звонит мне знакомый, гласит: для тебя не нужен транзит коннект?", я говорю да нет, был бы бензиновый, я бы уже был у тебя, он: Дак он у меня бензиновый 1.8, Я: Выезжаю… Прилетел к нему… Моторчик часики, кузов обычный, НО… маленьких косяков дохрена. Мой теска смотря на мои дико желающие глаза, уступил мне 500 баксов и я его забрал за 3500)
По машине: Родной пас. В машине возили отработку и как пас не использовали. Не считая заднего ряда сидений (которые на нем никогда не стояли) все другое в большом слое масла, который мы даже с супер средствами так и не вымыли, все необходимо снимать и вести на мойку. По тех. части: фронтальные рессоры, подушка мотора правая, управляющая тяга правая, кулиса, топливный насос (стоит от ланоса), лямбды (буд обманки ставить), тросы ручника под подмену. Центрального замка, сигнализации нет, кондей не работает (нет радиатора), после ДТП (заехала под джипик) поменяли подушку, но не поменяли её мозг, пылает лампочка на приборке, так же пылает чек, и ещё какая то фигня с колесом), отсутствует замок капота (капот закручивается болтом)…
Ну сначало как то так))) Будут появляться косяки — отпишусь, буду облагораживать — аналогично. Машину взяли вероятнее всего на очень длительно, так что будем делать под себя) Всем кто будет читать спасибо!




Форд Транзит Дизель 2,5 1996 г.в. Почему стучит ТНВД?

rss