Главная Новости

Машина не заводится!!! Что делать?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Машина не заводится!!! Что делать?

Что делать если двигатель не тянет!?

  Ребята помогите разобраться c двиглом. У меня Форд Эскорт 1991 г/р, движок 1,4 ? моновпрыск. Купил его не так давно этим летом, сам в машинах дундук, хазян гласил, что самолет, двигло обычное кузов тоже, только лонжероны чуток подварить.



  Конечно я развесил уши и веровал.

  После приобретения начался армагеддон, ходовой писец - отремонтировал, езда че на танке - поменял стойки, закончила ехать- сделал капиталку двигла, потому что после разбора двигла было видно, осязаемо три ступени + коленвалу кирдык. Вообще средства ишли рекой, супруга арет, всем сбер грошам пришел конец. Поставил неделю назад двигатель, ну думаю все в конце концов все нормально, моему ужасу конец, останеца только подварить, ну не здесь то было, началась другая неувязка:


Замена датчика температуры воздуха WV Passat ( FFI Костанай)

-бензин жрет;

-давиться;

-педаль надавишь вниз глохнет;

-на прохладную вообщем не желает заводиться, чуток хватает и глохнет, после 30 таких процедур работает, но ехать не желает, после 20 минутного прогревания начинает ехать с горем напополам.


Ford Escort 1.4 карб Solex 21083

  После перелопачивания сотен веб-сайтов че сделал:

- проверил датчик положения дросселя - работает;

- движок холостого хода - работает;

- датчик абсолютного давления ? работает;

- датчик на масло ? работает;

- лямбда ?зонд работает;

- датчик давления в коллекторе ? работает;

- мозги исправны;

   Закручу регулятор давления на полную заводиться нормаль. Перекрываю всю подачу воздуха, тойсть затыкаю все дырки на моноинжектор кладу тряпку( должна глохнуть ) да не здесь то было работает. Че за хрень не знаю. Считывал ошибки з БЭУ, 11,11,20, а далее завышенное напряжение на датчике положения дросселя ? поправил 0,7 ? 4,5 в( при полном нажатии акселератора) норма.

   Братцы помогите, машина 1-ая, все молвят продай ? нехочу нравиться, супруга кричит ? ты скоро женишься на этой машине, сам из Киева, двое дитей, короче сума сойти, средства на ремонт кончились, сам военный, супруга в садике работает. Вообщем зашел в таковой тупик сам не знаю как далее. Последняя надежда на Вас всех. Машину купил возить дитей в садик, по маршруткам не наездишь, темболее зимой

rss