Главная Новости

Замена накладки торпеды ваз 2110

Опубликовано: 09.02.2017

видео Замена накладки торпеды ваз 2110

Как снять европанель торпедо целиком на ваз 2110, 11, 12

На стартовом шаге переделки собственного автомобиля огромное внимание необходимо направить на тюнинг панели ВАЗ 2110. Многие обладатели «10-ки» придерживаются той позиции, что автомобиль их не должен отставать от современных престижных веяний в мире четырехколесных быстроходных «стальных жеребцов».



 Безусловно, каждый желает, чтоб его машина, невзирая на определенную изношенность и уже достаточно богатую историю марки ВАЗ 2110, смотрелась прекрасно, «чувствовалась» массивно и предоставляла высочайший комфорт снутри салона для всех пассажиров. В процессе передвижения на тс многие пассажиры обращают свое внимание на приборы.


Снятие торпеды ваз 2110

Естественно, всегда более увлекательными для их будут уникальные, с дизайнерскими эксклюзивными решениями приборы, которые практически поражают и восхищают. Тюнинг панели устройств ВАЗ 2110 следует начинать с поиска панелей. Чтоб установить такую деталь, придется использовать собственные умения и ловкость, если не охото отдавать свои кровные в разных автосалонах.

Тем паче, работа эта не просит использования особых инструментов. Полностью довольно будет внедрения пассатижи и крестовой отвертки.

Весь процесс обновления панели устройств своими руками не займет много времени. Все, что необходимо будет сделать - это демонтаж устаревшей «детали» и установка модернизированной модели. Как снять панель ВАЗ, можно выяснить тут  и в руководстве по ремонту и эксплуатации автомобиля. Но главные этапы следует напомнить:

rss