Главная Новости

Ford Kuga 2013 / Форд Куга - ТЕСТ ДРАЙВ с Александром Михельсоном! ЧАСТЬ 2

Опубликовано: 11.10.2016

видео Ford Kuga 2013 / Форд Куга - ТЕСТ ДРАЙВ с Александром Михельсоном! ЧАСТЬ 2

Ford представил новый дизельный двигатель EcoBlue

Москва, 26 марта 2015 г. – Линейка первого смарт-кроссовера Ford Kuga преображается. Клиентам доступна к заказу новенькая версия в комплектации Titanium с двигателем внутреннего сгорания объемом 2,5 л мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой и фронтальным приводом. Приобрести Ford Kuga в новейшей версии можно по стоимости от 1 384 000 рублей, с учетом действующих рекламных программ.



Данная комплектация делает передовые технологичные опции серии Titanium, такие как система автоматического торможения Active City Stop, система мониторинга «слепых» зон (BLIS), система открывания багажника «hands-free», более доступными для покупателей.

Данные технологии пользуются популярностью среди клиентов, приобретающих Ford Kuga. За два года с момента возникновения модели на российском рынке около 30% всех реализованных автомобилей были обустроены системой открывания багажника «hands-free», позволяющей открывать и закрывать багажник Kuga без помощи рук, просто проведя ногой под задним бампером. Данная система делает доступ в багажное отделение более комфортным.


Автоклуб от 22.03.2015

Каждый 4-ый автомобиль Kuga был обустроен системой активной помощи при парковке, которая с помощью датчиков находит подходящее место для параллельной парковки, рассчитывает линию движения и делает рулевое управление.

Покупатели первого смарт-кроссовера также активно делают выбор в пользу системы автоматического торможения Active City Stop, помогающей водителю предотвратить столкновение на скоростях до 30 км/ч, и системы мониторинга «слепых» зон (BLIS), которая при помощи световых индикаторов, встроенных в боковые зеркала, предупреждает о наличии автомобилей в зоне, недоступной для обзора водителя.


ЛУЧШИЙ ОБЗОР НОВОГО Volkswagen Tiguan 2014 2.0 ! Новый Тигуан

В числе других нужных технологий модели – мультимедийная система Форд SYNC с голосовым управлением на российском языке, позволяющая зачитывать входящие SMS-сообщения на российском языке, управлять музыкой, а также совершать и принимать звонки с помощью обычных голосовых команд. С момента возникновения Форд Kuga на русском рынке систему SYNC выбрали 70% покупателей.

Передовое оснащение смарт-кроссовера Форд Kuga дает покупателям очевидные достоинства в ежедневной эксплуатации и превращает управление автомобилем в истинное наслаждение.

rss