Главная Новости

Жалоба на Киа Моторс Рус (Михаил, Самара, 20.07.2015)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Жалоба на Киа Моторс Рус (Михаил, Самара, 20.07.2015)

CIA Archives: Buddhism in Burma - History, Politics and Culture

Жалоба была оформлена 20.07.2015 от имени Михаил ( Россия, Самара ). " Киа Моторс Рус " является ответчиком, при переписке используется email: [email protected] .



Жалоба пока не удовлетворена и обсуждение открыто. Ниже в хронологическом порядке публикуются сообщения Истца, Ответчика и Арбитра (если таковой привлекается к разбирательству). Жалоба будет закрыта и переписка удалена с сайта в тот момент, когда Истец будет удовлетворен, либо по решению Арбитра.


Suspense: Man Who Couldn't Lose / Dateline Lisbon / The Merry Widow

Истец требует:

Починки моего авто, и наказания виновных которым не понятно за что платят ЗП..

Истец пишет 20.07.2015, 3года назад:

Здравствуйте!!! перед прохождением очередного ТО (60т.км) консультант, кроме всего прочего, заявил о необходимости замены свечей зажигания от чего я отказался так как машина была в идеальном состоянии как внешне так и технически. как вы думаете что было дальше??? после выезда авто с ТО, буквально через день, машина начала дёргаться и постоянно загорался датчик зарядки аккумулятора.. вернулся к ним. вердикт: у вас старые свечи, вы м.дак... отдал 1800 за замену свечей - ПОЕХАЛА! не удивительно. на следующий день засвистел подшипник ролика натяжителя ремня! причём свистит как соловей разбойник! поехал опять к ним, надо менять, но у нас их нет, ждите! ждём уже месяц, тишина, а он всё громче и громче! Но, самое интересное!, машина через неделю после ТО перестаёт ехать! пропала приёмистость, динамики ваабще никакой! как будто её держат за одно место, загорелся ЧЕК! по ощущениям не работает один из цилиндров,. приезжаю, объясняю, выслушали, оставляйте, оставил. Через четыре часа звонит один из менеджеров, приезжайте забирайте. я счастливый и довольный с женой еду забирать свой аутомобиль, и что вы думаете я узнаю!!! шедевр... человек мне объявляет, причин несколько: свеча, катушка или форсунка!. диагностика показала что на первом цилиндре не срабатывает искра. ну я спрашиваю. уважаемый, вы выяснили причину? устранили? а он мне!!!!!!!::: МЫ УДАЛИЛИ ИЗ ИСТОРИИ ПРИЧИНУ СРАБАТЫВАНИЯ ЧЕКА, и фсёёё.... Я, не понял... и тут началось: у вас работает вентилятор радиатора (типа радиатор засорен). я не идиот, человек с техническим образованием, объясняю что эти вещи не могут быть взаимосвязаны, учитывая что ДВС не разу не перегревался, и датчик температуры ни разу не показывал о её превышении. спрашиваю, вы причину устранили??? далее: мы переставили катушку с первого цилиндра на второй. и теперь, забирайте свою машину у вас всё в порядке!: ЧЕК НЕ ГОРИТ! ездите, и если он вдруг опять загорится то сразу к нам. Я терплю...... сдерживая эмоции, спрашиваю, так вы причину выяснили и устранили??? Ответ: у вас теперь ЧЕК не горит, значит с тачкой всё в порядке, а то что вам кажется что она едет не так как раньше так она у вас не новая уже...................... вот здесь я понял что я в жопе. я постоянно с уважением относился к этим гавнюкам, но теперь. Ему моя жена говорит мы обратимся в отдел защиты прав потребителей! и чтоб вы думали этот эрудит ответил,: у нас такой организации нет!, обращайтесь... короче, я так понял, что этим самоделкинам проще удалить из мозгов тачки что у неё был конфликт (поломка) чем её искать и устранять. В общем, я сегодня был очень сильно оскорблён. тачка так и не едет, дёргается. позвонил в москоу, сказали щаз соединим, потом сорвалось раз, два, три. ну и вобщем фсё. щаз вот сижу пишу и думаю а нах я все эти ТО проходил. лучшеб не совался к этим.........


You Bet Your Life: Secret Word - Light / Clock / Smile

кроме того, машина была приобретена в декабре 2012года, уже с августа 2013 года моя жена просит чтобы специалисты устанавливавшие магнитолу посмотрели что там внутри гремит, и её как всегда посылают НАХЕР! то этого спеца нет, то он сильно занят, сегодня нам в очередной раз сказали: а он сегодня сильно занят, много каких-то тачек приехало. мы вас можем с ним свести там договоритесь... капец...

Вы можете добавить свое сообщение к данной жалобе, если Вы Михаил (Истец) либо Вы представляете интересы компании Киа Моторс Рус (Ответчик). Для добавления нового сообщения Вы должны знать либо код жалобы ( потеряли? ), либо код компании ( потеряли? ).

rss