Главная Новости

Тюнинг бамперов Ваз 2106

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг бамперов Ваз 2106

Сплошная решетка ваз 2106 | обзор и сравнение



Несмотря на свой приличный возраст, автомобиль Ваз 2106 еще пользуется популярностью среди автомобилистов нашей страны. Однако найти модель с родными запчастями сейчас довольно сложно, ведь большинство владельцев этой марки без сомнений меняют или модернизируют различные элементы кузова и салона. Самым распространенным и доступным по цене способом является тюнинг бамперов. Операция по замене бампера довольно проста и не требует много времени, что, несомненно, является плюсом.


ВАЗ 2106 тюнинг,

Стандартные бампера снимаются довольно просто, так как крепятся всего в двух местах. Так, например, если Вы решите поставить на шестерку штатный бампер от семерки, то это проще простого, но, существенно изменить вид автомобиля Вам не удастся.  На современном авто-рынке достаточно разнообразный выбор тюнингованных бамперов, которые украсят Вашу машину. Довольно большим плюсом является то, что если бампер подошел к Вашему Ваз 2106, то его можно ставить и на все модели отечественной классики.


Тюнинг ВАЗ 2106

Но если кому-то мало одного такого элемента внешнего тюнинга, тогда можно приобрести бампер совершенно иного типа. Но тогда, для его установки нужно привлечь стороннего специалиста, так как для установки возможно понадобится переваривание креплений на кузове машины и на самом бампере. Однако не стоит забывать, что Ваз 2106 имеет высокий дорожный просвет, и если Вы установите слишком низкий бампер, то есть вероятность что он будет скрести по асфальту. Такая проблема возникает не только у владельцев шестерки, но и у восьмерке и девятки. Поэтому мы видим, что тюнинг бамперов Ваз 2106 имеет и положительные и отрицательные черты.

rss