Главная Новости

Шкода Йети (Skoda Yeti) 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Шкода Йети (Skoda Yeti) 2017

Skoda Yeti review - What Car?

Чешские машиностроители порадовали своих поклонников первым спортивным внедорожником собственного производства еще в 2009 году. Спустя 4 года, в 2013, чехи выпустили рестайлинговую версию, которая также была тепло встречена водителями и критиками. Ожидается, что в 2017 году Шкода Йети обновится еще раз. Инсайдеры поговаривают, что на этот раз изменения затронут совершенствование предыдущих достижений.



Интересная информация о модели чешского кроссовера

Skoda Yeti на момент своего выхода завоевал признание журнала Top Gear, что уже говорит о многом. Журналисты популярного издания выбрали «Снежного человека» лучшим в классе представителей семейных авто.

Первый SUV чешского производителя успешно продается и по сей день, а новая версия может обзавестись даже 7-местной модификацией. Также источники, близкие к компании, утверждают о производстве кроссовера маленьких размеров, предназначенного для езды по городу.


БЕШЕНЫЙ КАБЛУК !!! УБИЙЦА ПАРКЕТНИКОВ !!! SKODA YETI 1.8 Т. Stage 3. - ТЕСТ ДРАЙВ .

Экстерьер

Skoda Yeti в момент появления могла похвастаться аналогичной платформой, установленной также и на кроссовере VW Tiguan. Интересно, что в 2017 году планируется обновление и этого автомобиля, производимого немецкими автоделами.


Подержанные машины - Skoda Yeti 2009г.

Чехи не спешат делать революцию в автомобильном мире, а потому их новинка не сможет порадовать поклонников тотальными изменениями экстерьера. Впрочем, инсайдеры, которые уже краем глаза видели следующее поколение, отмечают плавные линии по всему периметру кузова и слегка закругленные углы. Если учитывать, что текущее поколение по большей части квадратное, то такие изменения наверняка порадуют фанатов.

Кузов ненамного вырос, а вот о значении 18 см проговорились сами инженеры. Общая длина авто составляет около 4,4 м. Передние фары обновлены и немного уменьшены, а вот задние фонари остались прежними. Светотехника на задней части кроссовера стала более завершенной и под стать созданному образу машины.

Решетка радиатора слегка увеличилась, а капот и оба бампера были подрихтованы. Таким образом, если брать во внимание все представленные детали, можно с уверенностью сказать о том, что чехи в основном сосредоточились на совершенствовании предыдущих инноваций, нежели на разработке чего-то абсолютно нового.

По периметру кузова можно видеть вставки пластика черного цвета, который дополнительно лакировали. Дно авто защищают прочные стальные материалы.

Увеличенные размеры автомобиля позволили конструкторам правильно обойтись со свободным пространством внутри салона. Также они сумели дополнить его новыми особенностями, которые должны прийтись по душе поклонникам данной модели.

Интерьер новинки

Инсайдеры отмечают новую приборную панель и увеличенный багажник. Насчет последнего стоит сказать, что увеличить багажное отделение удалось за счет слегка удлиненного размера кузова. В свою очередь на приборной панели будет установлен сенсорный дисплей.

Отделка салона одновременно и радует, и нет. Возможно, что до момента презентации чехи предпримут немало усилий, чтобы порадовать водителей и пассажиров рядом примечательных особенностей в интерьере салона, но пока что там слишком мало изменений.

Материал сидений остался прежним, даже цвета не изменились. В целом, отделка салона, опять же, сосредоточена на том, чтобы совершенствовать предыдущее поколение. Зато журналисты, которым удалось посидеть внутри салона недолгое время, отмечают заметно увеличенное свободное пространство. Теперь и ногам, и рукам, и всему телу удобно, а это позволяет путешествовать на дальние дистанции с комфортом.

Технические характеристики «Снежного человека»

Skoda Yeti 2017 года не станет тяжелее, чем ее предшественник, наоборот, чешские инженеры планируют слегка облегчить авто.

Технические характеристики новинки, как и ряд изменений, представленных выше, будут законченными, в отличие от рестайлиноговой версии, вышедшей в 2013 году. Инсайдеры разузнали, что в автомобиль, в зависимости от модификации, будут установлены как бензиновые, так и дизельные двигатели.

В Шкода намереваются представить обновленную Йети с тремя различными версиями дизельных моторов, а также в пяти отдельных вариантах бензиновых агрегатов. Бензиновая силовая установка с максимальными характеристиками сможет развить мощность 220 лошадиных сил, в то время как дизельная — 184 «лошадок».

Конкуренты автомобиля: SsangYong Actyon, Opel Mokka, Nissan Juke , Peugeot 2008, Opel Insignia .

Начало продаж в России и цена на авто

Skoda Yeti 2017 года приедет в Россию не раньше начала 2017 года. Цена на автомобиль составит то же значение, что сегодня установлено для продажи текущей рестайлинговой версии. То есть стоимость обновленной Шкода Йети будет примерно 2 млн рублей , в зависимости от модификации.

Смотрите видео  с новым автомобилем:

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss