Главная Новости

Новый Хендай Санта Фе 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый Хендай Санта Фе 2017

Зрелищный оффроуд тест Hyundai Grand Santa Fe.Вода, песок грязь 2017

На тот момент уже выпущенная Sonata поделилась своей платформой для Santa Fe, которая в свою очередь увидела свет на рубеже 2001/02 гг. На то время для корейцев это был их первый кроссовер, который нашел своего покупателя очень быстро. Хендай Санта Фе 2017 года на фото немного отличается от своего предшественника.



В конце прошлого века в стане Hyundai задумались о реструктуризации своего бренда. В число последовавших изменений вошла и смена вектора направления производства. Первый кроссовер корейцев был настолько популярным, что они едва ли справлялись с тем, чтобы удовлетворить возникший покупательский спрос. Сегодня данный автомобиль — практически вершина качества, каким его представляют внутри компании.


Обзор Нового Хендай Санта Фе

Отметим важное событие для этого автомобиля: Южнокорейский кроссовер Hyundai Santa Fe был внесен в число одного из самых безопасных авто 2016 года по версии Страхового института дорожной безопасности (IIHS).

Когда происходило проектирование поздних версий «собрата», инженеры из Южной Кореи учли полученные результаты независимых crash-тестов и произвели укрепление фронтальной части. Теперь благодаря этому Hyundai Santa Fe, относящийся к 2017 модельному году, смог выдержать удар при скорости 64 км/ч – испытание было сделано о неподвижное препятствие. За счет новых силовых конструкций было предотвращено попадание кузовных элементов в салон, а размещенному внутри манекену не нанесены серьезные повреждения.


Hyundai Santa Fe с дизелем по цене двух Хендай Крета!!!

Коротко об истории появления модели

Несколько предыдущих поколений авто, выпущенных за период с начала этого века по сегодняшний день, заметно увеличивали популярность самого южнокорейского бренда. Торговая марка Hyundai обязана своим сегодняшним показателям не в последнюю очередь своему первому кроссоверу. К 2017 году он во многом изменился, причем касается это как внешнего вида, так и салона.

Естественно, технические характеристики для всех модификаций данной модели улучшались с выпуском каждой новой версии. Рестайлинг Санта Фе прослеживается буквально во всем, если хорошо знать историю выхода всех моделей. Это примечание отсылается тем читателям, кто думает, что внешних изменений вовсе нет.

Экстерьер любимого кроссовера, произведенного в Южной Корее

Как раз на экстерьере мы и остановимся. Даже если посмотреть бегло на вызывающие формы кроссовера, нельзя не отметить его спортивный характер.

Если углубиться в детали, тогда начинаешь замечать, что изменился передний бампер. Отныне он получил более широкие размеры, а прямо над ним расположились фары, основная работа которых заключается в разгоне тумана. Капот заметно «растолстел», а решетка радиатора стала немного больше.

Собственно, за счет всех этих изменений внешний вид Santa Fe напоминает «автомобильного спортсмена»: каждая деталь, которая получила изменения, направлена на то, чтобы у человека сформировалось именно такое представление о новинке.

Колесные диски также не остались без внимания. В различных модификациях модели Хендай Санта Фе водитель может заказать для установки диски диаметром 17-19 дюймов.

Как и передний, задний бампер также изменился. И фары, расположившиеся над ним, также были улучшены. Изменился внешний вид светодиодной системы на задней стороне автомобиля, а также были внесены обновления в их работу.

Задний спойлер, без которого Hyundai Santa Fe и так смотрится по-спортивному, подчеркивает эту его отличительную черту как нельзя лучше. Теперь он массивный — как раз под стиль обновленной версии кроссовера.

Интерьер популярного корейского кроссовера

Салон автомобиля претерпел ряд изменений. Пассажиры авто смогут оценить ряд обновлений за счет увеличенного свободного пространства. Также нельзя не отметить отделку сидений, выполненную из качественных и прочных материалов, и их расположение. Второй ряд сидений в салоне обновленной модели позволяет отдыхать телу и ногам пассажиров, и таким образом путешествовать на авто без устали можно очень долго.

Водитель Hyundai Santa Fe образца 2017 года по достоинству оценит целый ряд инноваций. Мультимедийная система, расположившаяся на приборной панели в непосредственной близости от водителя, представлена в виде дисплея с сенсорным вводом и диагональю 8 дюймов. На его экране можно отслеживать текущий маршрут благодаря предустановленной системе навигации, которая подключена напрямую к спутнику.

Также стоит отметить: систему круиз-контроля, парковочного помощника, механизм экстренного торможения. Есть возможность увидеть на экране мультимедийной системы предупреждение о возможном столкновении с фронтальной стороны. Также можно управлять светом огней.

По периметру салона были установлены 12 динамиков, которые создают эффект объемного звучания. Микроклимат осуществляется за счет ионизатора и кондиционера, работа которого происходит в автоматическом режиме.

Технические характеристики

Корейцы представили два типа двигателей для Хендай Санта Фе образца 2017 года. Один из них — 2,2-литровый, работающий на дизельном топливе и способный развить мощность 200 «лошадок». Второй — 2,4-литровый, работу которого поддерживает бензин, с мощностью почти 190 лошадиных сил.

Конкуренты автомобиля : Kia Sorento III, Ford Explorer, Toyota Highlander , Renault Koleos , Renault Duster , Mitsubishi Outlander.

Примерное появление авто на российском рынке

Неизвестно, когда именно новинка попадет на российский рынок. Старт продаж на территории РФ возможен ближе к середине 2017 года. В зависимости от выбранной модификации, новая модель популярного корейского кроссовера обойдется покупателю, если сравнивать ее со стоимостью на текущее поколение, в районе 1,5-2 млн рублей .

Смотрите видео  с новым автомобилем:

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss