Главная Новости

Новый Kia Ceed 2015

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый Kia Ceed 2015

ЦЕНА ОШИБКИ - 700 000р! АВТОХЛАМ! Автомобиль KIA

Kia Ceed 2015 предлагает автолюбителям 2 вида кузова:



хэтчбек; 7-местный минивэн.

И представителей Кореи можно понять. Кому-то из нас нужно компактное авто, а другим – надежный минивэн для всей семьи. Правда, хэтчбек Ceed 2015 м.г. не назовешь слишком маленьким.

Изучаем переднюю часть машины

В 2015 году автомобилисты смогут увидеть версию GT для 5-дверного хэтчбека, которая приедет в Российскую Федерацию. Передок этой машины выделяется спортивной внешностью, а также отличными показателями аэродинамики. Это помогает модели Ceed GT без особых проблем рассекать воздушный поток.


НОВЫЙ УНИВЕРСАЛ KIA CEED SW

Фары сохранили прежние формы. Решетка радиатора напоминает ротовую полость. Чуть ниже можно увидеть воздухозаборник, играющий роль бампера. Капот оказался немного скошенным вниз. Боковые зеркала не изменились, а вот стекла стали немного иными. Арки колес также остались прежними, колесные диски создатели взяли у модели Kia Pro Ceed. Новая модификация за счет них выглядит более агрессивной, дерзкой.

Осматриваем автомобиль сзади

Рестайлинг Киа Сид 2015 выделяется задними фарами со светодиодами. Окно стало несколько иным после того, как были добавлены острые углы по периметру. Задний бампер получился другим: ранее здесь был только металл, теперь же появился прямоугольник, где разместились световые огни, неподалеку нашлось место для номерного знака.

Основные габариты автомобиля

Новый Киа Сид вытянулся в длину на 4,31 метра, в этом он не уступил предшественнику. Высота машины немного не дотянула до отметки полтора метра, поэтому сзади высоким людям не нужно будет присаживаться. Ширина хэтчбека составила чуть менее 1,8 м. В багажное отделение авто вмещается 380 литров.

Заглянем внутрь?

Когда садишься в автомобиль, который прошел через рестайлинг, то кажется, будто попадаешь в спорткар. Об этом здесь буквально «кричит» каждая деталь. Утонченные педали стали полностью металлическими. Несколько изменилась «баранка», которая у основания стала более прямой.

Пластиковые элементы хэтчбека покрыты лаком, что придает интерьеру особый блеска. На передней панели и дверях можно увидеть металлическое покрытие. Качество обивки сидений стало лучше, а в остальном они остались прежними.

Каким опции предлагаются покупателям?

Компания основательно поработала над улучшением функциональности машины. Обновленный Киа Сид 2015 года получил несколько платных функций. Покупатели могут рассчитывать на круиз-контроль и 2-зонный климат-контроль. Также предлагаются подогрев, вентиляция кресел вместе со спортивным режимом езды и подушками безопасности.

Технические характеристики

Главная особенность нового авто – это его 1,6-литровый мотор, мощность которого достигает 204 «лошадей». Такого показателя инженерам удалось достичь за счет турбины, которая отвечает за прямой впрыск топлива. Стандартное упражнение – разгон до сотни – Kia Ceed выполняет за 7,7 с. При этом машина может передвигаться со скоростью 230 км/ч.

Чем порадует модель Ceed россиян?

Цена в России на новый автомобиль из Кореи составит 850 тыс. рублей . Именно столько придется отдать за базовое оснащение. Желающим приобрести топ-модификацию придется выложить 930 тысяч руб . Поступление в продажу в России запланировано на апрель будущего года.

Следует отметить, что за 0,85 млн руб. в РФ можно купить новый минивэн Kangoo от компании Renault. А топ-версия Kia Ceed стоит столько же, сколько и Citroen DS3 с 1,6-литровым бензиновым мотором.

А сейчас мы советуем вам ознакомиться со следующим видео данного автомобиля.

Еще статьи про " Kia "

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

X

Упс! Извините, но вы ничего не выделили. Закройте это окно, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

rss