Главная Новости

Новости от Бэби Смайл - эксклюзивного дистрибьютора Японской корпорации Combi в России и Казахстане

Опубликовано: 29.09.2018

 
Вибропоглощающая конструкция
 
Дополнительно в области сиденья добавлен иновационный материал 3D (EGG) - Shock одновременно являющийся энергопоглатителем и амортизатором, что защищает от вибраций и толчков во время прогулки, тем самым снизив нагрузку на позвоночник малыша.
   
Анатомический вкладыш Dacco, в сочетании со съемным, воздухопроницаемым, моющимся вкладышем EGG-Shock , обеспечивает поддержку и защиту головы, спины и бедер малыша, что особо важно для безопасной перевозки новорожденного, а так же снижает вибрацию от дороги. Теперь прогулка будет еще более комфортной не только для Вас, но и Вашего малыша.
 
 
Для комфорта родителей

Коляску можно быстро и легко сложить одной рукой до размера "Книжки" (Не требуется регулировать спинку для складывания коляски).

 
Маневренность и мобильность
 

Благодаря своей уникальной конструкции , коляска позволяет легко маневрировать в процессе прогулки, даря максимум удовольствия как  Вашему малышу так и Вам.

Коляска снабжена системой автоматической фиксации колес при перекидывании ручки.Если ручка коляски установлена в полежении "лицом к ребенку" (против хода движения) то заднии колеса фиксируются, а переднии становяться поворотными и наоборот. Данная опция позволяет не отвлекаться во время движения на ручную фиксацию колес.

Новости!
Combi-Russia

www.combi-rus.jp

НОВОСТИ
rss