Главная Новости

Новости из Детройта

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новости из Детройта

8 миля, Детройт, Часть 1

В Детройте на мотор-шоу было представлено много новинок. Премьеры новых автомобилей сделали как лидеры автопроизводства, так и компании , которые только открывают на рынке новые сегменты. Самый большой интерес вызвали несколько моделей: Volkswagen CrossBlue, Mercedes-Benz CLA, модификации от Audi и BMW 4-й серии.



Если говорить о Mercedes-Benz CLA, то это уменьшена копия CLS, которая в свое время была законодателем моды в линейке четырехдверных купе. Автомобиль построили на платформе MFA, на которой производят А и В-классы, поэтому автомобиль унаследовал многие компоненты. Компания позиционирует автомобиль как альтернативу хетчбэку класса А, но новинка стала довольно массивной. Модель по своим габаритам не уступает классу С, который более дорогой.


Инфакт от 16.01.2018 [игровые новости] – скандал с Detroit, ремейк Resident Evil 2, Shenmue 3…

Новинка в Европе будет предложена с четырьмя двигателями на выбор. Базовая версия оснащена мотором в 122 лошадиные силы. Кроме того, будут доступны модели, мощность которых – 156 и 211 лошадиных сил, также можно будет выбрать модель с турбодизельным мотором, мощность которого – 170 лошадиных сил. Компания обещает, что осенью будет представлен автомобиль с полным приводом и мощность в 350 лошадиных сил. В Германии автомобиль будет стоить почти 29 тысяч евро.

Audi представила первый бензиновый автомобиль SQ5. Мощность автомобиля – 352 лошадиные силы. За 5,3 секунды кроссовер разгоняется до 100 километров, максимальная скорость автомобиля – 250 километров. Дизельная версия, которая была выпущена в пролом году, обладает подобными характеристиками. От базовой версии автомобили отличаются 20-дюймовыми литыми дисками, измененной решеткой радиатора и аэродинамическим обвесом. Также автомобиль получил спортивную подвеску, которая повлияла на дорожный просвет – на 3 сантиметра стал меньше клиренс. Если же вас интересуют зимние шины , то купить их вы можете на сайте www.lenshinarf.ru.

Компания Volkswagen представила шестиместный внедорожник CrossBlue. Под капотом автомобиля – гибридная установка, мощность которой – 350 лошадиных сил. Построен автомобиль на платформе MBQ - это универсальная модульная платформа. Способности внедорожника у автомобиля слабее, чем у модели Touareg, но производители говорят о том, что их будет вполне достаточно. Сейчас линейка автомобилей представлена двумя кроссоверами - Touareg и Tiguan. Новинка займет среднее место между этими двумя автомобилями.

Компания BMW представила обновленный родстер Z4. Автомобиль получил несколько незначительных изменений. Внешний вид модели немного освежили, а к оборудованию добавили несколько опций. Также появился новый бензиновый мотор, объем которого – 2 литра и мощность – 156 лошадиных сил. До 100 километров автомобиль разгоняется за 7,9 секунды, а максимальная скорость – 221 километр. Коробка передач двух типов – восьмиступенчатая автоматическая и шестиступенчатая механическая. Во внешности только одно изменение – светодиодные элементы фар. Продавать автомобиль начнут уже весной.

rss