Главная Новости

Новости КИА ГК АвтоСпецЦентр | официальный дилер KIA в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новости КИА ГК АвтоСпецЦентр | официальный дилер KIA в Москве

Презентация ŠKODA KODIAQ от АСЦ best version

Уже в эту субботу, 15 октября, в дилерском центре АвтоСпецЦентр KIA Столица пройдет уникальная в своем роде акция — День масляного сервиса. В этот день обладателей автомобилей KIA, посетивших АСЦ Столица, ожидает насыщенная программа. Автовладельцы смогут познакомиться с сервисной зоной, узнать много нового об эксплуатации автомобилей, пройти бесплатную диагностику, получить рекомендации по обслуживанию, получить ответы на все интересующие их вопросы и принять участие в розыгрыше призов.



В программе дня:

Знакомство с дилерским центром KIA Столица; Экскурсия по сервисной зоне; Масляный сервис для владельцев автомобилей KIA по льготной цене; Бесплатная диагностика автомобиля и рекомендации по обслуживанию; Сюрпризы и подарки для всех посетителей.

«Для нас качество обслуживание клиентов всегда стоит на первом месте. Мы хотим, чтобы для наших клиентов обращение в сервисный центр ассоциировалось не с обременительной тратой времени и денег на обслуживание автомобиля, а с приятным и комфортным времяпрепровождением. Именно поэтому мы решили провести в нашем дилерском центре сервисную акцию и превратить такую стандартную процедуру, как плановая замена масла, в настоящий праздник для всей семьи, — комментирует Наталья Дровосекова, Генеральный директор АвтоСпецЦентр KIA Столица. — Партнером нашей акции выступил производитель моторных масел Total QUARTZ, благодаря совместным усилиям мы можем предложить нашим клиентам качественный сервис по самой выгодной цене».


«Автомобильный рынок России – 2017. Итоги и прогнозы». Артём Самородов (ГК «АвтоСпецЦентр»)

Для того чтобы мотор автомобиля работал как часы, необходимо своевременно проводить замену масла в двигателе. Для автомобилей KIA плановая замена масла рекомендуется один раз в год или каждые 15 000 км. Моторное масло обеспечивает защиту внутренних элементов двигателя от коррозии за счет создания пленки, ограничивающей доступ влаги и воздуха к металлу, смазывает соприкасающиеся детали и защищает их от трения, очищает двигатель от продуктов внутреннего сгорания и защищает от перегрева. Несвоевременная замена масла может привести к необратимым нарушениям в работе автомобиля, для устранения которых потребуется проводить капитальный дорогостоящий ремонт.


Клиентский день BMW Автоспеццентр в Аэродинамике

rss