Главная Новости

Лучшие кроссоверы 2014

Опубликовано: 01.10.2018

видео Лучшие кроссоверы 2014

Лучшие кроссоверы за 1,5 - 2 МИЛЛИОНА! Наш ТОП 5!

Легко понять, почему так много покупателей в наше время отказываются от своих традиционных хэтчбеков и седанов в пользу кроссовера или небольшого внедорожника. Мало того, что они выглядят представительно, они еще удобны и практичны. Существуют также варианты с полным приводом, что полезно, при поездах на природу, без недостатков полноразмерных внедорожников.



И вот несколько наиболее популярных из них:

Nissan Juke

Обновленный Juke внешне практически не отличается от первой модели, но внутри это совершенно разные машины. Плавность хода и управляемость были значительно улучшены, в результате чего автомобиль стал намного приятнее в эксплуатации. Nissan также добавил новый 1,2-литровый DIG-T двигатель, который идеально подходит Juke.


ТОП 10 самых экономичных кроссоверов 2016 г.

Dacia Duster

Для такой просторной и практичной модели как Duster мы получаем отличное соотношение цена/качество. Цены на автомобиль начинаются с 15.000$. Правда за эти деньги мы получим машину с колесной формулой 4х2 и достаточно скудной внутренней отделкой. Так что рекомендуем обратить внимание на более дорогую полноприводную модификацию. Так же Duster комплектуется передними подушками безопасности, электронным распределением тормозного усилия, ABS фирмы Bosh, EBV и достаточно неплохо ведет себя на дороге. Так что мы получаем весьма дешевый всепогодный автомобиль.


ТОР 5 САМЫХ НАДЕЖНЫХ КРОССОВЕРОВ ЗА 700 000 Р!

Kia Sportage

По сути так же, как и в случая с покупкой Hyundai ix35, выбор Sportage означает, что вы получаете семилетнюю гарантию от производителя. Качество интерьера, так же, как и ходовые качества были значительно улучшены, особенно в топовой комплектации, которая включает подогрев сидений, панорамную крышу и парктроник. Дизельный 1,7-литровый двигатель звучит грубовато и по производительности немного отстает от конкурентов, но выигрывает в плане экономичности. В варианте 4х2 примерный расход будет составлять около 6 л/100км. Для любителей мощи можно выбрать модификацию с 2-литровым двигателем.

Peugeot 2008

Цель 2008 создать конкуренцию таким авто, как Renault Captur и Nissan Juke. Если вам покажется, что этот автомобиль слегка увеличенная и приподнятая над дорогой версия Peugeot 208 вряд ли вы будете не правы. Несмотря на достаточно внушительный внешний вид, полноприводная версия недоступна. Вместо этого Peugeot оснащает некоторые комплектации системой «Grip Control», которая использует электронику для максимизации сцепления с дорогой. Большинство двигателей которыми комплектуется автомобиль, показывают хорошую производительность и экономичность, правда необычное расположение приборов как у 208 на любителя.

Renault Captur

Основываясь на модели Clio, Captur предлагает нам много места и практичность, не говоря уже о отличной управляемости и стильном внешнем виде. Это хороший выбор для семьи, съёмные моющиеся чехлы в топовых комплектациях, безусловно пригодятся. В то время как бензиновые двигатели тихо и эффективные, на них может ощущаться нехватка мощности, поэтому самым привлекательным кажется 1,5-литровый dCI дизельный агрегат с заявленным расходом 3,7 л/100км. Салон в целом неплох, правда немного портит впечатление низкокачественный пластик в некоторых местах.

Mazda CX-5

CX-5 предлагает нам много места в салоне, правда и цена не самая маленькая. В то же время технология Skyactiv обещает хорошую эффективность и производительность двигателя начиная от 150 л.с. с 2,2-литровым дизелем. Некоторые могут посчитать ее жестковатой, но это компенсируется большим внутренним пространством, чем у любой другой представленной здесь модели, а также весьма богатым списком дополнительного оборудования и высоким качеством сборки. Выбор в пользу модификации SE-L – наличие климат контроля, круиз-контроля и парктроника.

Hyundai ix35

IX35 отличается плавностью хода и достаточно высоким качеством сборки, хотя по общему мнению слегка не хватает динамики. Цены на авто начинаются от 30.000$ за модель с бензиновым агрегатом и двумя ведущими колесам. Экономичность так же на уровне – дизельные модели потребляют порядка 6 л./100км. Даже базовые модели весьма неплохо оснащены, а модели SE и Premium идут с еще большим количеством гаджетов. Так же компания Hyundai предоставляет гарантию на 5 лет, что весьма неплохо.

Skoda Yeti

Yeti остается одним из наших любимых кроссоверов, особенно с обновленным дизайном, который привнес изменения в соответствие с другими моделями Skoda. Что не изменилось, так это качество сборки и просторный, практичный салон. Эта модель особенно привлекательна в полноприводном варианте. Линейка двигателей включает в себя довольно бодрый 1,2 TSI бензиновый агрегат и TDI Greenline, который соответствует заявленному расходу 4,7л./100км.

Citroen C4 Cactus

C4 Cactus показывает нам что Citroen возвращается к своим лучшим традициям — делать необычные и оригинальные автомобили, которые даже спустя года будут пользоваться спросом. Идеальный семейный автомобиль созданный со вкусом, в C4 Cactus отлично спроектирован и эргономичен. Интерьер очень прост, с сенсорным экраном в стиле IPad по середине центральной консоли, а линейка двигателей включает в себя превосходный 1,2-литровый PureTech бензиновый агрегат.

Nissan Qashqai

У оригинального Qashqai пользовался огромным успехом и новая модель, судя по всему, станет не менее популярной. Результатом преобразований стали: более плавные линии экстерьера наряду с улучшением комфорта и качеством интерьера. Технологии, используемые в кроссовере, которые так же на высоте, включают систему предупреждения фронтального столкновения, а так систему помощи при парковке.1.5-литровый dCI дизель экономичен, а выбросы CO2 на уровне 99гр/км во время использования переднего привода. 1.2 литровый DIG-T бензиновый двигатель показывает результаты не хуже.

rss