Главная Новости

Крайслер 300С II в тюнинговой версии John Varvatos будет продаваться и в 2014-2015

Опубликовано: 30.09.2018

Отдельная версия chlysler 300С с приставкой John Varvatos имела хорошую популярность в 2013 году и американский производитель получил множество писем с просьбой продолжить реализацию данной модификации автомобиля. Компания решила пойти на встречу своим клиентам и в 2014-2015 году будет продолжен выпуск ограниченной серии седанов с полным названием Крайслер 300С Джон Варватос.

Отличительные особенности четырехдверного седана заключаются во внешнем виде машины и внутренней отделке интерьера. Машина гордо носит имя американского дизайнера John Varvatos благодаря определенной комбинацию уникальной черной окраски Phantom Black и хромированных элементов кузова: решетка радиатора, боковые зеркала, обрамление стекол и большие колесные диски размерностью в 20 дюймов.

Интерьер 300С 2-го поколения также подвержен фирменному тюнингу от Крайслера : трехцветная отделка салона кожей и деревом, специальные сиденья и другие акценты на оригинальность. Базовая силовая установка будет основана на 3.6-литровом двигателе с 6 цилиндрами, но можно и заказать 5.7-литровый V8. Из новшеств в серии 2014 года стоит упомянуть опциональный полный привод с которым идут колеса чуть меньшего размера в 19 дюймов.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Chrysler 300c mk2 II John Varvatos фотографии:

rss