Главная Новости

Изготовление решетки радиатора. - 10 Апреля 2007 - Портал Автовладельцев ВАЗ 2109

Опубликовано: 28.08.2018

видео Изготовление решетки радиатора. - 10 Апреля 2007 - Портал Автовладельцев ВАЗ 2109

Решетка радиатора 2101( ЭКСКЛЮЗИВ)

Фото, правда, не очень удачное, но представление какое-то дает. Аналогичная решетка в автомагазинах стоит около 400-500р. (апрель 2004), штатная же стоит где-то 80-90р (на случай даже если у Вас ничего не получится, хотя это вряд ли). Нужна лишь сама решетка, я использовал пластиковую антимаскитную сетку, но она довольно прочная, не такая зелененькая как у всех на окнах. Изначально она была желтого цвета. Можно использовать решетку от воздушного фильтра любого грузовика, можно купить специальную для тюнинга, можно еще посмотреть в строительных магазинах и рынках, в общем что Вашей душе угодно.


Все элементарно просто: снимаете штатную решетку, несете домой (дачу), полотном от пилы по металлу вырезаете центральную часть, шильдик "Лада" можете оставить как у меня на фото, хотя я потом его отодрал. Единственные баги - остаются выпуклости от центральной полоски и от шильдика.


Решётка радиатора Nissan Qashqai

Вы либо забиваете на это :), в глаза не бросается, либо заделываете чем-нибудь, например холодной сталью или автошпаклевкой, после чего придется покрасить, кстати можете это сделать в цвет кузова.

Сама решетка у меня крепится на вплавленных паяльником проволоках из металлических скрепок (не забудьте потом их прокрасить т.к. они ржавеют), можно использовать для крепления термоклей (продается в Чип и Дип'е), остальные варианты можете придумать сами.

Взято с сайта www.tuxamat.h12.ru

rss