Главная Новости

АвтоСпецЦентр :: Воздушный отопитель Webasto Air Top Evo 40/55

Опубликовано: 02.10.2018

АВТОСПЕЦЦЕНТР КОТЛЯКОВКА

Адрес:  ул. Котляковская, д.3, стр. 6

Телефон: +7 (495) 745-68-68

Время работы: Пн - Cб: с 7:00 до 20:00, Вс: с 8:00 до 20:00

Схема проезда

Воздушный отопитель для грузовиков Webasto Webasto Air Top Evo 40/55

 

Новая модель Air Top Evo предлагает больше комфорта и безопасности для больших коммерческих автомобилей - благодаря повышенной производительности.

С этим отопителем и кабина водителя, и грузовые отсеки прогреваются быстро и эффективно за короткое время. Благодаря новой системе управления потребление энергии и уровень шума значительно снижаются. Такие прежде опциональные функции, как регулировка высоты и автоматический запуск в форсированном режиме, уже интегрированы в качестве стандартных.

Air Top Evo быстро и легко монтируется - поэтому это оптимальное решение для дооборудования транспортных средств. Если нужно, два устройства одной модели могут быть объединены для отопления грузовых отсеков больших объемов.

Преимущества:

у версии „40“ производительность на форсированном режиме повышена до 4 кВт, продолжительность работы на нем – до 6 ч низкое потребление энергии и очень тихая работа благодаря эффективной системе управления и новому топливному насосу широкий выбор функций для безопасности и комфорта автоподстройка к высоте местности и автозапуск форсированного режима при включении - как стандартные функции максимально стабильная работа благодаря контролю пламени датчиком на выхлопе „холодный старт“: автоматический переход на форсированный режим и сниженный порог отключения по напряжению при включении топливный насос DP 42, унифицированный со всеми отопителями Webasto нового поколения блок управления с повышенной герметичностью корпуса унифицированные коды диагностики
rss