Главная Новости

18 июня в США стартуют продажи Honda Pilot 2016

Опубликовано: 01.10.2018

Компания Honda официально сообщила, что к 18 июня внедорожник Honda Pilot нового поколения будет доступен в продаже, правда только на американском рынке. Производитель поведал и о стоимости и комплектации новинки.

Так, полноразмерный кроссовер в базовом исполнении (называется LX) обойдется американцам в 30 тысяч долларов. Интересно, что к этой цене добавляется еще и доставка – она стоит аж 880 долларов. Для сравнения, одноименный предшественник дешевле новинки лишь на пару сотен. Но даже при таком раскладе старая машина, в отличие от Pilot 2016, не могла похвастаться ни шестиступенчатым «автоматом», ни 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Посвежевший автомобиль оснащается тем же 3.5-литровым V6, но он уже развивает 280 лошадиных сил (+30 сил).

Более топовая комплектация ЕХ, оцененная в 33310 долларов, оборудована трехзонной климатической системой, бесключевым запуском двигателя и доступом в салон и различными дополнительными опциями. В версии EX-L, помимо всего прочего, есть кожаные сиденья, люк с электроприводом в крыше и передние сиденья с отопителем. Honda Pilot EX-L стоит 36875 долларов.

В комплектации Touring, которая стоит не меньше 42 тысяч, есть девятиступенчатая автоматическая коробка, 20-дюймовые колесные диски и индивидуальный медиакомплекс для заднего ряда сидений.

Ну а самая топовая версия – Elite – стоит уже 47300 долларов. Такая машина может похвастаться полноприводной системой, красивыми светодиодными фарами и целым комплексом электронных систем, включая систему курсовой устойчивости и функцию деактивации половины цилиндров для экономии топлива.

rss