Главная Новости

06164-P2J-000 Топливная форсунка HONDA. Аналог, Новая +б\у Оригинал

Опубликовано: 02.10.2018

Топливная форсунка для HONDA

В оригинальном каталоге запчастей идет под артикулом: 06164-P2J-000

К сожалению часто у наших клиентов возникает вопрос об их производительности и характеристиках, к сожалению мы не знаем ответа на эти вопросы. Если вы знаете эти характеристики поделитесь ими в поле для «Отзывов»

Топливная форсунка отвечает за подачу топлива в цилиндр. Блок управления подает напряжение на форсунку 9-15 вольт, форсунка открывается и под давлением топливной смеси идёт впрыск топлива. В зависимости от способа впрыска топлива различают три вида форсунок: электрогидравлическая, электромагнитная и пьезоэлектрическая.

Топливная форсунка для HONDA использовалась на автомобилях:

- 3.2TL  3.2TL 4AT      1996

- 3.2TL  3.2TL 4AT      1997

Причины выхода из строя топливной форсунки для HONDA :

Появляется сильная вибрация двигателя. Чтобы обнаружить сломанную форсунку, можно поочерёдно отключать разъёмы, если обороты двигателя снижаются то форсунка работает отлично. Для нормальной работы топливной системы, необходимо проводить чистку форсунок. Это следует делать каждые 20-30 тыс. км. Пробега. Загрязнения появляются из за некачественного топлива, огромное количество смол, которые оседают внутри форсунок, снижают пропускную способность, они не позволяют герметично закрываться клапанам, меняя угол струи впрыскиваемого топлива.

rss